8 (383-57) 61-549

АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ

СОСТАВ:

1. Майкова Галина Дмитриевна – председатель комиссии
2. Брагина Людмила Николаевна – специалист администрации, секретарь комиссии
3. Чушкин Сергей Михайлович – управляющий Степного отделения
4. Курохта Надежда Васильевна – заведующая МДОУ Октябрьский д/с
5. Айгазинов Лайбек Кусаинович – пенсионер
6. Мальцева Людмила Анатольевна – специалист администрации

 

ЖИЛИЩНАЯ КОМИССИЯ

СОСТАВ:

1. Юданов Александр Борисович – глава Октябрьского сельсовета, председатель комиссии
2. Трифонова Ирина Сергеевна – специалист администрации, секретарь комиссии
3. Мирзаева Татьяна Александровна – специалист по соц.защите
4. Рожко Галина Федоровна – председатель Совета ветеранов
5. Никулин Николай Васильевич – заведующий гаражом
6. Чушкин Сергей Михайлович – управляющий Степного отделения

 

КОМИССИЯ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ, ОЗЕЛЕНЕНИЮ И ЗАЩИТЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

СОСТАВ:

1. Раисова Надежда Владимировна – фельдшер Октябрьского ФАПа, председатель комиссии
2. Трифонова Ирина Сергеевна – специалист администрации, секретарь комиссии
3. Мальцева Людмила Анатольевна – специалист администрации
4. Курохта Ольга Сергеевна – специалист администрации
5. Мирзаева Татьяна Александровна – специалист по соц.защите
6. Рожко Галина Федоровна – председатель Совета ветеранов

 

КОМИССИЯ ИДН

СОСТАВ:

1. Бабенко Юлия Николаевна – учитель МОУ Октябрьская СОШ, председатель комиссии
2. Майкова Галина Дмитриевна – специалист администрации
3. Курохта Ольга Сергеевна - специалист администрации
4. Хорошилова Маргарита Анатольевна – заместитель по ВР МОУ Октябрьская СОШ
5. Мирзаева Татьяна Александровна – специалист по соц.защите

 

КОМИССИЯ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ

СОСТАВ:

1. Юданов Александр Борисович – глава Октябрьского сельсовета, председатель комиссии
2. Курохта Ольга Сергеевна – специалист администрации, секретарь комиссии
3. Мирзаева Татьяна Александровна – специалист по соц.защите
4. Мальцева Людмила Анатольевна – специалист администрации
5. Раисова Надежда Владимировна – фельдшер Октябрьского ФАПа
6. Никулин Николай Васильевич – заведующий гаражом
7. Рожко Галина Федоровна – председатель Совета ветеранов

 

КОМИССИЯ ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ

СОСТАВ:

1. Юданов Александр Борисович – глава Октябрьского сельсовета
2. Зыбин Василий Васильевич – главный инженер ЗАО «Запрудихинское»
3. Миронов Геннадий Иннокентьевич – заведующий РТМ
4. Раисов Булат Шаймуратович – директор МУП Октябрьского ЖКХ
5. Никулин Николай Васильевич – заведующий гаражом
6. Литвиненко Анатолий Федорович – главный энергетик ЗАО «Запрудихинское»
7. Машинский Андрей Федорович – заведующий стройчасти
8. Одияк Анатолий Алексеевич - участковый

 

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

СОСТАВ:

1. Юданов Александр Борисович – глава Октябрьского сельсовета
2. Одияк Анатолий Алексеевич – участковый
3. Курохта Ольга Сергеевна – специалист администрации
4. Раисов Булат Шаймуратович – директор МУП Октябрьского ЖКХ
5. Губина Роза Михайловна – директор МУК Октябрьский КДЦ

 

КОМИССИЯ ПО АТТЕСТАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ

СОСТАВ:

1. Юданов Александр Борисович – глава Октябрьского сельсовета, председатель комиссии
2. Мирзаева Татьяна Александровна – специалист по соц.защите, секретарь комиссии
3. Терехова Елена Ивановна – бухгалтер ОГУ «Центр»
4. Губина Роза Михайловна – директор МУК Октябрьский КДЦ
5. Раисова Надежда Владимировна – фельдшер Октябрьского ФАПа

© 2015 Официальный сайт администрации Октябрьского сельсовета Краснозерского района НСО